Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес:

627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, ул. Центральная, д. 49

Контактный телефон:

+7(34543)2-45-35

«Конкурс поделок из природного материала, вторичного сырья (пластик, бумага и др.) «Природа и фантазия», «Как прекрасен этот мир!»

Дата публикации: 20 апреля 2021 в 21:00
в рубриках Конкурсы, Последние новости

С 26.04.2021 по 14.05.2021 г. проходит муниципальный этап Конкурса поделок из природного материала, вторичного сырья (пластик, бумага и др.) «Природа и фантазия», «Как прекрасен этот мир!».
Конкурс проводится в преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды (5 июня) в целях приобщения подрастающего поколения к миру природы.
Конкурсные материалы принимаются только в оформленном виде.
На Конкурс принимаются творческие работы, изготовленные из природного и прикладного материала, вторичного сырья: глины, перьев, соломки, чешуек, корешков, семян, пластика, бумаги и др.
Конкурсные требования:
 отражение темы Конкурса;
 композиционные решения;
 художественная выразительность;
 оригинальность использования природных материалов.
 практическое применение

Внимание!
Творческие работы должны быть в виде сувенирной продукции, разнообразные панно, картины, размер которых не должен превышать формата А4; фигурки животных, птиц, куклы, обереги и т.д., изделия не должны превышать размеров 15,0х10,0см. На изделиях помещается надпись-информация размером 2,0х5,0 см., которая должна быть отпечатана и содержать следующие сведения: имя, фамилия, возраст, место жительства автора и название работы.
Участники предоставляет конкурсные материалы в АУ «Комплексный центры социального обслуживания населения», в соответствии со сроками проведения Конкурса на муниципальном уровне.
Жюри на муниципальном уровне осуществляют отбор лучших работ для участия на зональном уровне.
Конкурсные материалы победителей зонального уровня направляются на областной уровень.
Творческие работы, представляемые на Конкурс, не возвращаются.
Организаторы Конкурса оставляют за собой право на использование фотографий лучших конкурсных работ при издании буклетов, сборников ООБФ «РДФ».
Творческие работы, выполненные с нарушением конкурсных требований, рассматриваться не будут. Работы, принимавшие участие в конкурсе в 2018-2020 годах, рассматриваться не будут.