Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес:

627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, ул. Центральная, д. 49

Контактный телефон:

+7(34543)2-45-35

#ЩедрыйВторник 2021

Дата публикации: 2 декабря 2021 в 20:57
в рубриках Последние новости

#ЩедрыйВторник — это Всемирный день благотворительности. В этот день по всему миру некоммерческие организации, бизнес, образовательные и культурные учреждения, звёзды шоу-бизнеса и спорта проводят благотворительные мероприятия. Простые люди делают пожертвования или принимают участие в акциях в качестве волонтёров.

#Штаб_квартира_серебряного_добровольчества объявила благотворительную акцию #КоробкаХрабрости. Главной идеей было подарить хорошее настроение для детей, которые сейчас находятся в больнице. Раскраски, фломастеры, цветные карандаши, альбомы необходимы для скорейшего выздоровления маленьких пациентов.

Выражаем огромную благодарность всем учреждениям Юргинского района, предпринимателям, спонсорам, неравнодушным гражданам, которые откликнулись и присоединились к участию в нашей благотворительной акции.

#КоробкаХрабрости была передана представителям детского отделения в ГБУЗ ТО ОБ №11, где каждый ребёнок, который перенёс болезненную или просто неприятную процедуру, сможет выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду».

#ПодаркиОтСеребряныхФей2021
#ЩедрыйВторник2021
#служба_помощи_и_ухода_на_дому
#Штаб_квартира_серебряного_добровольчества
#серебряные_волонтеры_Юргинского_района
#КоробкаХрабрости
#МыВместе