Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес:

627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, ул. Центральная, д. 49

Контактный телефон:

+7(34543)2-45-35

«Навигатор 2.0»

Дата публикации: 2 декабря 2021 в 21:01
в рубриках Последние новости

Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» реализует областной проект профессиональной подготовки вожатых «Навигатор 2.0».

В рамках проекта 80 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, проживающих (зарегистрированных) на юге Тюменской области, смогут пройти обучение по одной из лучших программ подготовки вожатых в России, пройти аттестацию и по итогу получить свидетельство с присвоением квалификации «Вожатый», что даёт право работать в качестве вожатого на территории России. Кроме того, в рамках мероприятий проекта, его участники будут включены в профессиональное сообщество сферы детского отдыха и оздоровления, которое позволяет развиваться, совершать социально значимые дела, повышать свой профессионализм.

Проект будет реализован в 2 этапа:

  1. Обучающие занятия в онлайн формате (у участников проекта должен быть доступ в сеть интернет) на протяжении 1 месяца.
  2. Интенсивный обучающий курс на базе Областного детского центра «Ребячья республика» с проживанием в течение 5 дней.

По вопросам участия в Проекте,  вы можете обратиться  до 26 января 2022 года в АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Юргинского муниципального района» по телефону: 2-38-42, либо  по адресу: с. Юргинское, ул. Центральная, 49, кабинет № 102.