Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адрес:

627250, Тюменская область, Юргинский район, село Юргинское, ул. Центральная, д. 49

Контактный телефон:

+7(34543)2-45-35

Думай! Действуй! Добивайся!

Дата публикации: 2 декабря 2021 в 21:04
в рубриках Последние новости

В целях повышения уровня воспитательно — профилактической работы с несовершеннолетними и снижения тенденции роста противоправных действий со стороны подростков специалисты Государственного автономного учреждения Тюменской области «Областной центр профилактики и реабилитации» разработали проект «Методический кейс «Думай! Действуй! Добивайся!».

Проект реализуется с целью профилактики асоциального поведения несовершеннолетних, а также для оказания практической и методической помощи классным руководителям образовательных учреждений, специалистам сферы в проведении мероприятий, направленных на профилактику асоциального поведения среди подрастающего поколения.

«Методический кейс «Думай! Действуй! Добивайся!» содержит готовые интерактивные форматы работы, которые можно использовать при проведении мероприятий с включением профилактической составляющей, направленной на профилактику употребления ПАВ, экстремизма, алкоголя, табака и пропаганду ЗОЖ.

Специалисты подают заявку в адрес ГАУ ТО «ОЦПР» на получение материалов для дальнейшего использования на своей территории.

Телефон для справок – 2 38 42